Видеообзор матча УПЛ Днепр - Черноморец 15 сентября 2012

В 9м туре украинской премьер-лиги днепропетровский "Днепр" принимал дома одесский "Черноморец".

Днепр 1:0 Черноморец

15' Селезнев (1:0)

Как и всегда, Днепр начинает на высоких скоростях! Результатом атак первых 15 минут стал гол в ворота одесской команды, автор гола - Евгеней Селезнёв, который успел за эти первые минуты неоднократно пробить по воротам. Оставшееся время первого тайма Днепр продолжал контролировать мяч и атаковать. Исключением стали пара штрафных и угловой в сторону ворот днепрян, но ситуацию контролировал голкипер Днепра Ян Лаштувка. Начало второго тайма так же за Днепром. Черноморец ближе к 80й минуте смог провести атаку и даже забить гол, но юоковой судья сигнализировал, что навес в штрафную был уже из-за лицевой линии, и главный судья матча гол не засчитал. Последовали ещё удары от Черноморца из-за штрафной, днепряне отвечали атакими, но результат до конца матча так и не изменился - 1:0 в пользу Днепра.

В десятом туре Днепру предстоит сыграть серъёзный матч на выезде против донецкого Шахтёра. Матч соссостоится 28го сентября, пожелаем Днепру удачи и хорошей игры. Ну а между турами УПЛ мы будем пристально следить за выступлением украинских клубов в еврокубках.