Главные темы

понедельник, 5 марта 2012 г.

Видеообзор матча УПЛ Шахтёр - Днепр 4 марта 2012

В 21м туре Днепр играл в гостях у донецкого Шахтёра. Матч получился напряжённым.

Шахтёр Донецк 1:1 Днепр Днепропетровск

29 минута Срна 0:1, в свои ворота
40 минута Мхитарян 1:1

Матч жёсткий, но интересный. Многие думали, что Днепр проиграет. Но в течение первых 15 минут стало понятно, что днепропетровцы вышли с нужным настроением и поборятся за результат, ничья в Донецке с Шахтёром - уже было бы хорошо. По ходу игры хочу отметить действия голкипера днепрян Лаштувки, который не гнал свою команду вперёд, а давал отдохнуть. Он прекрасно понимал, что бразильские горняки перебегают днепрян. Ну и конечно же стоит отметить симулятивную и агрессивную игру капитана Шахтёра Дарио Срны, а также судьи. Вдвоём они хотели поправить положение своей команды (судья тут явно играл за Шахтёр), но всё никак не получалось. Днепряне молодцы, даже после удаления Манзюка достойно доиграли и основное время, и дополнительные 6 минут, которые добавил судья Шахтёра.

Следующий матч Днепр сыграет дома против полтавской Ворсклы. Матч состоится 10 марта в 17:30.