Видеообзор матча УПЛ Ворскла - Днепр 2 сентября 2012

В 8м туре украинской премьер-лиги днепропетровский "Днепр" играл на выезде против полтавской "Ворсклы".

19' Олейник (0:1)
53' Жулиано (0:2)
79' Селин (1:2)
82' Янузи (2:2)

Опять этот синдром последних минут, когда команда останавливается. Может, сказывается график Лиги Европы, и ребята просто подустали, а может и синдром имеет место. Начало было многообещающим для Днепра, как и в предыдущих его матчах в этом сезоне. Контролировали мяч, били по воротам соперника и забивали голы. Но последние минуты команда останавливается. Снова Мазух получает жёлтую - хорошо, хоть не красную, как в прошлый раз. Но тренер Ворсклы не выглядел растерянным, в конце игры выпустил свежих игроков, и весы сконились в сторону его команды. Полтавчане начали больше контролировать мяч, атаковать - и, как результат, два ответных гола в ворота Днепра в короткое время. Всего каких-то 3-4 минуты понадобилось игрокам Ворсклы, чтобы сравнять счёт. Днепряне ещё пытались что-то предпринять в атаках, но силы были уже на исходе.

Вот так уже в который раз Днепр теряет очки и играет в ничью.
Следующий матч в УПЛ Днепр сыграет дома с одесским Черноморцем. Матч состоится субботу, 15го сентября.