Главные темы

воскресенье, 25 сентября 2011 г.

Видео-обзор матча Металлист - Днепр 24 сентября 2011

В 11 туре чемпионата Украины по футболу наша команда потерпела поражение от харьковского Металлиста.

Металлист Харьков 1:0 Днепр Днепропетровск
87 минута Тайсон

В первом тайме было много атак Металлиста, было много работы у нашего вратаря Лаштувки. Тем не менее выстоял. Во втором тайме уже и Днепр огрызался. Да так, что Мандзюк был удалён за грубый подкат в ногу соперника, и Днепр доигрывал в меньшинстве. Этим и воспользовалась команда противника, забив гол на 87 минуте матча. Днепр и его фанаты жалуются на работу судьи - уж очень хорошо видно, как решения принимаются в пользу Металлиста. Поэтому к игрокам Днепра повышаются требования. надо играть чище, дабы не дать ни единого повода судье. Но разве это возможно в таком напряжённом матче?..

Следующий матч Днепр сыграет у себя дома, на "Дніпро-арене", против ПФК Александрия в рамка 12 тура чемпионата. Матч состоится 30 сентября в 19:00.