Главные темы

вторник, 1 ноября 2011 г.

Видео-обзор матча Лиги Чемпионов Зенит - Шахтёр 1 ноября 2011

В четвёртом туре группового раунда Лиги Чемпионов питерский Зенит одержал победу над донецким Шахтёром с минимальным счётом 1:0.

Зенит Санкт-Петербург 1:0 Шахтёр Донецк
45+1' Ломбертс 1:0

Как и ожидалось матч прошёл с преимуществом Зенита. Ещё в первом тайме в Шахтёр отдал средину поля и было ясно, что горнякам придётся попотеть, чтобы забить гол. Но первым забил Зенит и случилось это в конце первого тайма, в добавленное время. После перерыва как ни старался Шахтёр организовать атаку, центр так и остался за питерцами, они продолжали атаковать и бить по воротам. Стоит отметить действия вратаря донецкой команды Рыбки. В конце второго тайма Шахтёр усилил игру и начал атаковать, но матч так и закончился, 1:0.
Шахтёр очков не набрал и остался на последнем месте в группе. Уже только чудо может вывести горняков на второе место. Зенит взял дома три очка и переместился на вторую строчку в группе, в активе питерцев семь очков.

Следующий матч в Лиге Чемпионов Шахтёр сыграет в Донецке против Порту, матч состоится 23 ноября в 21:45 по киевскому времени. Шахтёру не нужно опускать руки. Надо играть дальше и надеяться, что нам повезёт.