Главные темы

пятница, 31 августа 2012 г.

Видеообзор матча Лиги Европы Днепр - Слован 30 августа 2012



31го августа состоялся второй матч раунда плэй-офф, в котором днепропетровский Днепр на Днепр-Арене принимал дома чешский Слован.
Днепр Днепропетровск 4:2 Слован Либерец
12' Алиев (1:0, пен.)
59' Алиев (2:0, пен.)
61' Брезнаник (2:1)
72' Келич (2:2)
76' Коноплянка (3:2)
87' Калинич (4:2)



Снова достаточно противоположные эмоции, описанные в прошлый раз, вызывает игра Днепра. Два пенальти, забитые Днепром - это, конечно, результат. Но два гола, забытые в атаках, результат намного лучше. Это то, чего хотелось видеть больше, это то, чего не хватает больше всего сейчас Днепру. По воротам чехов было нанесено много ударов, стоит отдать должное голкиперу Слована Бичику, который провёл отличный матч. И хоть он пропустил 4 гола, его трудно в чём-то упрекать, даже наоборот - если бы не он, счёт мог бы быть намного больше. Оборонялись чехи неплохо, но часто нарушали правила - два пенальти, одна красная, четыре жёлтых карточек. Но, несмотря на это, Слован атаковал и забивал, причём забивал вдесятером. Вот над этим днепрянам и тренеру Рамосу нужно задуматься.

В целом неплохой матч: были и высокие скорости, и нарушения, и голы, и ничья до 76й минуты, и из-за этого драма, и победа! Поздравляем Днепр с выходом в групповую стадию Лиги Европы. Жеребьёвка группового этапа состоится сегодня, пожелаем Днепру удачи.







Читать дальше...