Главные темы

пятница, 20 января 2012 г.

"Хоббит: Неожиданное путешествие" Видеоблог, часть 1


В первой части видеоблога Питер Джексон покажет нам, что происходит в течение 6 подготовительных дней перед первым днём съёмок. Да, съёмки ещё не начались, а работа уже кипит!
Мы увидим стеснительных художников, тренировки актёров, костюмерную, декорации гостевого дома Элронда, гоблинских тоннелей, дома Бильбо Сумкина, обсуждения сцен, первого актёра, который приступил к съёмкам в первый день, и речь Питера Джексона. Приятного просмотра!))




"Хоббит: Неожиданное путешествие" Подготовка к съёмкам
"Хоббит: Неожиданное путешествие" Trailer HD смотреть / скачать





Читать дальше...

TES V: Skyrim Creation Kit Конструктор плагинов будет в конце января



Как было заявлено вчера, 19 января, в Bethblog'е, сейчас проводятся последние тестирования с сотрудниками Valve и сообществом конструкторов-плагиностроителей. Разработчики заявляют, что конструктор плагинов для Скайрима выйдет в конце января. Это одна из лучших особенностей самой игры, поэтому она настолько ожидаема.

Также разработчики одновременно с конструктором планируют впустить Обновление (патч) 1.4, в котором исправлены много багов и квестов. Например, теперь можно будет попасть в Талморское посольство и найти там необычный камень по заданию "Заглянуть под каждый камень".

По традиции, напоследок интересное видео.



Похожие записи:
Текст песни Skyrim - The Dragonborn Comes
TES V: Skyrim Новая подробная карта локаций на русском
Знакомство с серией The Elder Scrolls (TES) от Bethesda Softworks. Часть 1






Читать дальше...

"Хоббит: Неожиданное путешествие" Trailer HD смотреть / скачать


Сюжет фильма будет основан на книге Джона Р.Р. Толкина «Хоббит, или Туда и обратно». В нём Бильбо Сумкин вместе с Гендальфом и отрядом гномов отправятся в опасное путешествия к Одинокой горе, чтобы вернуть королевство гномов Эребор, захваченное драконом Смогом. В путешествии Бильбо как раз и встретит Голлума и его драгоценное кольцо...

20 декабря в официальном Хоббит-блоге появился трейлер к фильму "Хоббит: Неожиданное путешествие"! Всё же очень приятно видеть Мартина Фримена, играющего доктора Ватсона в сериале, второй сезон которого только закончился. Присутствие этого актёра ещё больше подогревает интерес и ожидание "Хоббита"!


Трейлер в отличном качестве можно скачать или посмотреть здесь))



Официальная дата выхода "Хоббит: Неожиданное путешествие" на экраны кинотеатров намечена на 14 декабря 2012 года.

"Хоббит: Неожиданное путешествие" Подготовка к съёмкам





Читать дальше...