понедельник, 20 августа 2012 г.

Видеообзор матча УПЛ Кривбасс - Днепр 19 августа 2012

В рамках 6го тура украинской премьер-лиги днепропетровский "Днепр" играл на выезде с криворожским "Кривбассом".

Кривбасс 0:0 Днепр

Опять моменты есть, голов нет. КАк не забить с двух метров в ворота, без понятия. За первые полчаса моментов 5-6, которые должны были реализовывать. Ну и концовку первого тайма немного здали... Второй тайм опять прошёл за явным преимуществом Днепра, криворожане оборонялись как могли, а днепряне никак не могли просто попасть в ворота. А Кривбасс бил по воротам Днепра дважды в конце второго тайма, и оба в створ. И если б не Лаштувка, летели бы... Ещё и Мазух доигрался до красной, вообще класс игра.

Следующий матч Днепр сыграет дома с луцкой Волынью, матч состоится в воскресенье, 26 августа в 17:30.