Главные темы

суббота, 24 марта 2012 г.

О переводе времени в Украине, весна 2012

Осенью 2011 года было принято решение одно, сейчас - другое. Хочется обратиться в высшие инстанции, которые занимаются вопросом о переводе времени - разберитесь уже наконец, переводим мы время или уже нет?!

Объяснение обратному переводу на летнее время есть, смотрим видео... И в ночь с суботы на воскресенье переводим часы на час вперёд.


Оказывается, полгода назад, когда споры о переводе или не_переводе часов на зимнее время были в самом разгаре, не было учтено одно из важнейших футбольных событий Европы - Евро-2012, которое стартует в Украине и Польше уже меньше, чем через 100 дней. Тогда об этом ожидаемом событии забыли. Ну не то чтобы забыли, просто организаторы не учли удобства по переходу на летнее время для зрителей в Европе. Вот и решили наверстать упущенное.

Как будут развиваться события дальше, неизвестно. Может после Евро опять отменят перевод часов... Будем следить. Не забудьте перевести часы!






Читать дальше...

Miracle Of Sound ft. Malukah - Legends Of The Frost (Original Skyrim song)



Новая музыкальная композиция на тему Скайрим! И, кстати, неплохая - неплохие голоса. Если с исполнительницей Malukah фанаты TES уже знакомы, то с Miracle Of Sound, возможно, не в достаточной степени. Наслаждаемся, оцениваем и ждём новых композиций!






Похожие записи:
Текст песни Skyrim - The Dragonborn Comes
Текст песни Skyrim - Age of Aggression (by Malukah)
TES V: Skyrim Новая подробная карта локаций на русском





Читать дальше...