Главные темы

четверг, 30 августа 2012 г.

Видеообзор матча Лиги Чемпионов "Динамо" Киев - "Боруссия" Менхенгладбах 29 августа 2012

В первом матче раунда плэй-офф Лиги Чемпионов киевское Динамо играло на выезде против немецкой Боруссии из Менхенгладбаха.

"Динамо" Киев 1:2 "Боруссия" Менхенгладбах

70' Хачериди (0:1, в свои ворота)
78' Аранго (0:2)
88' Идейе (1:2)



Так как первый матч в Германии закончился с перевесом в два гола, то, чтобы выходить в групповой раунд, в ответном матче гости должны были выигрывать с перевесом в три мяча. Для Боруссии М это была тяжёлая задача.
Несмотря на это, немцы провели в атаках и больше владели мячом, что красноречиво говорит об их решительносит отыграться. Ещё красноречивей об этом говорят два гола в ворота Динамо. Создаётся впечатление, что киевляне не знали с каким настроем на поле выйдет Боруссия. И когда поняли, что нужно защищаться, ушли в оборону. А защита, как мы уже знаем, не самая сильная сторона украинских команд. Но два атакующих игрока Динамо в стартовом составе - Идейе и Ярмоленко- дают понять, что тренер Динамо Юрий Сёмин всё же не собирался играть на удержание счёта. Всё же один из них смог в конце матча забить гол. 1:2 в пользу Боруссии и 4:3 по результатам двух матчей в пользу Динамо. В групповую стадию Лиги Чемпионов проходит киевское Динамо, с чем мы Динамо и поздравляем.

Жеребьёвка группового раунда пройдёт сегодня, 30го августа в 18:45 по Киеву в Монако и сегодня мы узнаем соперников Динамо и Шахтёра в Лиге Чемпионов. В групповой стадии примет участие 32 сильнейших футбольных команды Европы, она будет состоять из шести раундов (шести игр), которые пройдут с 18го сентября по 5е декабря. Желаем успехов нашим командам!









Комментариев нет:

Отправить комментарий