Главные темы

среда, 22 августа 2012 г.

Видеообзор матча Лиги Чемпионов "Боруссия" Менхенгладбах - "Динамо" Киев 21 августа 2012


В первом матче раунда плэй-офф Лиги Чемпионов киевское Динамо играло на выезде против немецкой Боруссии из Менхенгладбаха.

"Боруссия" Менхенгладбах 1:3 "Динамо" Киев
13' Ринг (1:0)
28' Михалик (1:1)
36' Ярмоленко (1:2)
81' Л.де Йонг (1:3, в свои ворота)



Динамо Киев продолжает своё восхождение к групповому этапу Лиги чемпионов, и в этот раз на пути стоит "Боруссия" из Менхенгладбаха.
Из общей картины могу сказать, что киевляне бегают уже больше обычного, но ошибаются при передачах достаточно часто. Опять эти перепасовки в защите, возврат мяча в защиту и прочие подобные, присущие украинских клубам, элементы игры. То, на что вечно тыкают западные журналисты, да и наши, это слабая оборона. Вот она и виновата в первом мяче, который влетел в створ Динамо. Динамовцам каким-то чудом повезло, и с угового забили. Но дальше игра немцем как-то расклеилась, непонятно с чего начались ошибки при передачах, и киевляне смогли забить второй мяч. Ну и в конце матча со штрафного в сторону Боруссии Де Йонг умудрился скосить мяч в свои ворота. Курьёз, конечно, соперник подарил ещё один мяч.

Ответный матч пройдёт в Киеве 29 августа в 21:45, и Динамо будет уже легче в родных стенах. Главное, чтобы не расслаблялись.






Комментариев нет:

Отправить комментарий